СМУ-LION - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ЭТАПА!, Команда Николая Ксандопуло единственная из всей лиги не потерпела ни одного поражения..., Черноморская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.01.2022

СМУ-LION - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ЭТАПА!

25.01.2022

СМУ-LION - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ЭТАПА!

СМУ-LION победитель Первого этапа розыгрыша AFL - Черноморской Футбольной Лиги 2021/2022. Команда Николая Ксандопуло единственная из всей лиги не потерпела ни одного поражения на протяжении 15 туров первого этапа - 13 побед и 2 ничьи. 

В этом сезоне произошло изменение названия у команды. Теперь вместо привычного, можно сказать, бренда СМУ-1, который уже давно зарекомендовал себя в системе лиг AFL и не только, мы будем видеть обновленный вариант - СМУ-LION. С чем это связно, гадать не приходится. Команда СМУ-1 и детско-юношеский футбольный клуб "Lion" (Сочи) начали тесно сотрудничать и плоды этого сотрудничества вы уже могли лицезреть. Иван Куличкин, Артём Дулкарян, Максим Мацко, Артем Мешков и Ален Начкебия уже играли и забивали в этом сезоне. Несомненно, команда выбрала верный путь развития, ведь омоложение состава даёт возможность выстраивать стратегии на несколько сезонов вперёд. 

Состав претерпел изменения, ровно так же как и название команды, но неизменным остается лишь одно - СМУ-LION непобедим в матчах AFL - Черноморской Футбольной Лиги. Вы только вдумайтесь СМУ-LION не проигрывает уже 30 матчей! Эта уникальная серия, которую маловероятно кому-то удастся повторить, началась еще в прошлом сезоне, если быть точнее то 18 января 2021 года. Да, СМУ-LION уже больше года не проигрывает в нашей лиге и это действительно заслуживает как внимания, так и уважения. 
23 матча в Чемпионате (8 в сезоне 20/21 и пока 15 в сезоне 21/22), а так же 6 матчей в розыгрыше Кубка AFL 2021 и один матч за Супер Кубок 2021. 

Интересно, сколько еще эта серия продлится и кому первому удастся укротить этого льва?